Вход
Пишите нам

Серийный угонщик задержан в Ельце

29 октября 2013г. 16:10 Транспорт
Серийный угонщик задержан в Ельце
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Ельцу при взаимодействии с коллегами из Орловской области по подозрению в хищении автомобилей задержан 18-летний уроженец Республики Казахстан. В момент задержания молодой человек управлял автомобилем ВАЗ-21060, о хищении которого 27 октября в полицию Ельца сообщил владелец.
Сотрудниками полиции в настоящее время установлена причастность задержанного к кражам еще двух автомобилей, имевших место в октябре текущего года на территории Ельца. Тогда жертвами хищений стали владельцы автомобилей ВАЗ-21063 и «Москвич 2140».
Подозреваемый в хищении трех автомобилей является жителем Орловской области, но некоторое время он проживал в Ельце, проходя там обучение.
Как удалось установить сотрудникам полиции, похищенные автомобили он разбирал, перекрашивал кустарным способом и продавал, а вырученные таким образом деньги тратил на личные нужды.
В настоящее время в рамках возбужденных уголовных дел проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.
Количество показов: 1106 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 645