Вход
Пишите нам

Стартовал автопробег в честь годовщины Великой Победы

7 мая 2013г. 11:14 Транспорт
Стартовал автопробег в честь годовщины Великой Победы
Старт автопробега по историческим, памятным местам Липецкой области, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся сегодня, 7 мая, в Липецке и Ельце, сообщает пресс-служба администрации региона. Его участниками стали спортсмены-автолюбители регионального отделения ДОСААФ России, ветераны Великой Отечественной войны, школьники и студенты.
Автоколонны объединятся в райцентре Хлевное и направятся в Тербуны. Затем 16 автомобилей пройдут по маршруту высота Огурец, Волово, села Вышнее Большое, Набережное, Озерки с остановками около мемориалов погибшим воинам для возложения венков. "Подобные акции способствуют воспитанию у молодежи чувства патриотизма, формированию у юного поколения уважительного отношения к ветеранам, сохранению памяти о ратных страницах истории родного края", - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Автопробег организовало областное управление внутренней политики совместно с региональным отделением ДОСААФ России в рамках реализации целевой программы "Допризывная подготовка молодежи и патриотическое воспитание граждан 2009-2013 годы".
Количество показов: 1296 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596