Вход
Пишите нам

Вводится временное ограничение движения большегрузов на территории региона

10 июня 2013г. 16:57 Транспорт
Вводится временное ограничение движения большегрузов на территории региона
Временное ограничение на движение транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов по дорогам регионального и межмуниципального значения Липецкой области, вводятся с 20 июня по 15 августа в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог в летний период года, вызванным превышением допустимых температур.
Ограничение будет действовать с 9:00 до 21:00 часа при значениях дневной температуры воздуха 32 градуса и выше. К автомобилям, перевозящим тяжеловесный груз, относятся транспортные средства, предельно допустимые массы и осевые нагрузки которых превышают значения, установленные Постановлением правительства РФ от 15.04.2011г. №272 (приложения №1 и приложение №2). С документом можно ознакомиться на сайте управления дорог и транспорта Липецкой области.
Сегодня региональная власть делает все необходимое для сохранности и улучшения состояние действующей автодорожной сети. "Дорожная отрасль - важнейшая составляющая инфраструктуры Липецкой области. Разветвленная и обустроенная транспортная сеть является важнейшим условием для успешного развития экономики, социальной сферы, повышения инвестиционной привлекательности региона", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1081 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644