Вход
Пишите нам

В Добринском районе подросток опрокинул машину в кювет

31 октября 2014г. 10:02 Транспорт
В Добринском районе подросток опрокинул машину в кювет
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек.
В Лебедяни на ул. Гришина в 21:45 47-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101» допустил наезд на велосипедиста – 62-летнюю женщину. с переломом левого бедра она была госпитализирована.
Подобный случай произошел и в Добринском районе. На ул. Заводской п. Добринка в 14:10 часов 28-летний водитель автомобиля «Ауди-100» сбил 69-летнюю женщину-велосипедиста. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом брюшной полости .
В Добринском же районе в 19:30 на 1-м км примыкания автодороги от с. Александровка к автодороге  «Липецк – Добринка» перевернулся и съехал в кювет автомобиль «Опель-Омега», за рулем которого оказался 14-летний подросток. Он и пассажир автомобиля – 15-летний учащийся, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
На ул. Мира г. Данкова в 19:20 часов 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» вне пешеходного перехода сбил 36-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой, переломом правой голени госпитализирована.
В Липецком районе в 13:26 на 5 км автодороги «Боринское – Грязное» 35-летний водитель автомобиля «Рено-Логан» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением 27-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы госпитализирован,  его пассажир – 25-летний мужчина, с рваной раной головы обращался в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой. Водитель автомобиля «ВАЗ» с переломом правого предплечья, сотрясением головного мозга госпитализирован.
Количество показов: 1005 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!