Вход
Пишите нам

В двойном столкновении под Ельцом погиб водитель «ГАЗели»

8 декабря 2014г. 10:39 Транспорт
В двойном столкновении под Ельцом погиб водитель «ГАЗели»
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек, 2 погибли.
5 декабря в Липецке на ул. Космонавтов 22-летний водитель «Ауди» столкнулся с «ВАЗ-2107» под управлением 23-летнего парня. В результате пострадал 12-летний пассажир «семерки».
В тот же день в Елецком районе на автодороге «Елец – Долгоруково – Тербуны» водитель грузовика «МАН» столкнулся с «ГАЗ-2325» и «ВАЗ-2107». В результате 29-летний водитель «ГАЗа» от полученных травм скончался, а его 28-летний пассажир с сотрясением мозга был госпитализирован.
Тогда же в Лебедянском районе на автодороге «Лебедянь – Агроном – Б. Верх» 21-летний водитель «ВАЗ-2114» врезался с «ГАЗ-2217». В результате водитель и пассажир «четырнадцатой» после оказания помощи были отпущены, еще одна пассажирка этого автомобиля получила ушиб мозга и в состоянии комы была госпитализирована.
6 декабря в Усманском районе, в д. Ростовка на ул. Свободной 30-летняя женщина, управляя «Рено», не справилась с управлением, машина перевернулась. В результате с закрытой черепно-мозговой травмой она была госпитализирована.
7 декабря в Липецке на ул. Космонавтов 24-летний водитель «ГАЗа» не справился с управлением и врезался в дерево и ограждение. В результате он погиб.
В тот же день в Измалковском районе на автодороге «Орел – Тамбов» 20-летний водитель «ВАЗ-2109» столкнулся с грузовиком «МАН». В результате водитель «девятки» и его 21-летний пассажир с ушибами и переломами были госпитализированы.
Количество показов: 1191 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668