Вход
Пишите нам

В Елецком районе неизвестный насмерть сбил женщину и скрылся

21 августа 2015г. 09:54 Транспорт
В Елецком районе неизвестный насмерть сбил женщину и скрылся
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, 1 погиб.

В Ельце в 21.10 на автодороге «Дон» 23-летний неработающий водитель автомобиля «Лада-Гранта» нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2107 под упрвлением 54-летнего мужчины. В результате 4-летний пассажир «семерки» и водитель «Гранты» получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецком районе в 16.15 на автодороге «Подъезд к Липецку» 16-летний водитель мотоцикла (учащийся) столкнулся с ЗиЛом под управлением 45-летнего мужчины. В результате мотоциклист поучил травмы и после оказания помощи был отпущен, а его 17-летнего пассажира госпитализировали.

В Елецком районе в 1.10 на автодороге Елец – п. Солидарность неизвестный водитель сбил 31-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1335 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 823, неиспользование ремней безопасности – 57,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 59.
Количество показов: 887 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680