Вход
Пишите нам

В Ельце перевернулась легковушка

27 ноября 2014г. 09:31 Транспорт
В Ельце перевернулась легковушка
26 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
В Липецке на ул. Родниковой 23-летний водитель «Джили» столкнулся с «ГАЗ-3717» под управлением 41-летнего мужчины. В результате пострадала 5-летняя пассажирка первого автомобиля, она была госпитализирована.
В Липецке на ул. Ибаррури 61-летний водитель «Ниссана» столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 51-летнего мужчины. В результате оба водителя получили ушибы.
Ночью в Ельце на автодороге «Орел – Тамбов» 26-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль перевернулся. В результате сам водитель получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом рук, а его 20-летний пассажир – резаную рану затылка. Оба были госпитализированы.
В Лебедянском районе на автодороге «Липецк – Данков» 38-летний водитель «ВАЗ-21214» врезался в стоящий «МАЗ» с полуприцепом. В результате водитель легковушки и его 76-летний пассажир получили ушибы.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1238 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 697, неиспользование ремней безопасности – 93, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74.
Количество показов: 668 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!