Вход
Пишите нам

В Измалковском районе погиб пешеход

23 октября 2015г. 09:31 Транспорт
В Измалковском районе погиб пешеход
22 октября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 2 погибли.

В селе Красное на улице Газовиков 40-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси-Галант», вне пешеходного перехода сбил 40-летнюю женщину и 46-летнего  мужчину. Пострадавшие получили различные травмы.

В Измалковском районе на автодороге  «Денисово – Власово – примыкание к автодороге Орел – Тамбов»,   20-летний водитель,  управляя автомобилем «Тойота-Карина», вне пешеходного перехода сбил 55-летнего мужчину. Пострадавший пешеход скончался на месте ДТП до приезда  скорой медицинской помощи.  

В Добринском районе, в селе Пушкино на улице Советская неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил на 54-летнего мужчину. Автоинспекторы установили нарушителя. Им оказался 31-летний водитель «Хундай-Старекс». Пострадавший пешеход  скончался на месте ДТП.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1142 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 753, неиспользование ремней безопасности – 56, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 45.
Количество показов: 1653 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!