Вход
Пишите нам

В Хлевенском районе погиб водитель

6 июня 2014г. 10:04 Транспорт
В Хлевенском районе погиб водитель
5 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек и 1 погиб.
На ул. Неделина в Липецке 17-летний водитель мотоцикла "ЯВА-350" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 29-летнего мужчину. После оказания помощи пострадавший был отпущен домой.
На пл. Мира еще один 17-летний мотоциклист столкнулся с "Renault Symbol", несовершеннолетний был госпитализирован.
На ул. Зегеля 24-летня водитель автомобиля "Mazda-3" столкнулся с впереди стоящим "Renault Megane" под управлением 43-летнего мужчины, который в свою очередь от удара врезался в "Hyundai Solaris" под управлением 43-летней женщины. В результате происшествия пострадал пассажир "Renault".
В Липецком районе на 14-м километре автодороги "Липецк-Данков" 23-летний водитель "ВАЗ-21093" не справился с управлением и врезался в световую опору ЛЭП. В результате водитель и пассажир были госпитализированы.
В Хлевенском районе недалеко от с. Крещенка перевернулся автомобиль "ВАЗ-21053". В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 604 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 15, неиспользование ремней безопасности – 43, детских удерживающих устройств – 4, превышение скорости – 500, непредоставление преимущества пешеходам – 48. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 21 случае.
Количество показов: 1220 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!