Вход
Пишите нам

В мэрии обсудили ремонт проспекта Победы

31 мая 2019г. 15:24 Транспорт
В мэрии обсудили ремонт проспекта Победы

И. о. мэра Липецка Евгения Уваркина провела совещание по ремонту проспекта Победы. Его участники посмотрели, как продвигаются работы, а потом обсудили основные проблемы и пути их решения. Задача: выполнить работы точно в срок, в хорошем качестве и свести к минимуму все неудобства жителей.

Евгения Уваркина дала поручение составить чёткий график работ: что и когда будет сделано, чтобы постоянно отслеживать. Кроме того городские власти постоянно мониторят ситуацию на дорогах, чтобы в случае необходимости вносить изменения, например в работу светофоров.

Свои предложения по ремонту дороги внесли и люди с ограниченными возможностями здоровья. Их обязательно учтут.

Как рассказал подрядчик, имеющееся дорожное полотно будет укреплено. На него уложат слой асфальта толщиной 24 сантиметра. Расширение дороги будет построено с нуля. Подрядчик уверяет, что трещин между существующей и построенной дорогой не будет. Ее укрепят геосеткой.

Сейчас на магистрали трудятся 50 человек и 20 единиц техники. Рабочие демонтировали все бордюры, половину столбов, начали устройство ливнёвок. На следующей неделе начнут вырубку деревьев. На первом этапе вырубят 170 деревьев. Всё озеленение восстановят.

Количество показов: 972 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630