Вход
Пишите нам

В результате ДТП пассажирка «Волги» погибла

11 сентября 2013г. 08:49 Транспорт
В результате ДТП пассажирка «Волги» погибла
За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.
В Левобережном округе Липецка в 14:05 на автодороге ЛТЗ – НЛМК 30-летний водитель ВАЗ-2112, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 19-летней девушки и ГАЗ-3302 под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель «двенадцатой» и его 27-летний пассажир с ушибами были госпитализированы.
В Становлянском районе в 05:30 на автодороге «Дон» 39-летний водитель «Волги» не справился с управлением и врезался в столб. В результате сам водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом предплечья был госпитализирован, а его 38-летняя пассажирка получила смертельную травму.
В Ельце в 11:25 на автодороге «Дон» 31-летний водитель «Лады-Приоры», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с КамАЗом под управлением 35-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир легкового автомобиля с сотрясением мозга и ушибом плеча обращались за медицинской помощью.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 30-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. В результате он получил перелом предплечья, а его 30-летний пассажир – ушиб плеча. Оба пострадавших после оказания помощи были отпущены.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 856 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 25, детских удерживающих устройств – 13, превышение скорости – 624, непредоставление преимущества пешеходам – 24.
Количество показов: 1275 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680