Вход
Пишите нам

Движение по трассе М-4 "Дон" в сторону Воронежа затруднено

30 декабря 2014г. 16:58 Транспорт
Движение по трассе М-4 "Дон" в сторону Воронежа затруднено
На территории Воронежской области в районе н.п. Князево Рамонского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в связи с чем затруднено движение по трассе М-4 "Дон" в сторону Воронежа. Средняя скорость движения транспорта 5-10 км/ч. Для контроля за обстановкой и организации необходимой помощи выехала оперативная группа Хлевенского гарнизона, который приведен в режим функционирования повышенной готовности в полном составе. В готовности к реагированию находятся: от МЧС 6 единиц техники, 25 человек личного состава, высокопроходимая техника (снегоход с прицепом и снегоболотоход), от ППС субъекта 3 единицы техники и 10 человек личного состава.
Главное управление МЧС России по Липецкой области просит липецких водителей по возможности воздержаться от поездок в направлении Воронежской области до нормализации обстановки.
При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий необходимо немедленно сообщить в Службу спасения по телефону 01, с мобильного телефона – 101, 112. В Главном управлении МЧС России по Липецкой области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.
Количество показов: 1189 Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!