Вход
Пишите нам

"Аккорд любви" прозвучит в исполнении любителей туристической песни

14 марта 2018г. 11:46 Культура
"Аккорд любви" прозвучит в исполнении любителей туристической песни
Межрегиональный фестиваль авторской туристической песни «Регион 48. Аккорд любви» состоится в конце марта в Липецкой области. Ожидаются авторы-исполнители из Краснодара, Вязьмы, Можайска, Коломны и других городов.

Конкурсная программа фестиваля предусматривает работу творческих мастерских по четырем номинациям. Принять участие в прослушивании может любой желающий. В рамках фестиваля запланированы сольные концерты бардов, «Музыкальный ринг» и «Веселые старты». Также любой желающий сможет принять участие в конкурсной программе «Мартовский кот».

Отдельная страничка песенного форума будет посвящена Дню смеха. Участников и гостей фестиваля ждут веселые розыгрыши и шуточные конкурсы. Активную поддержку творческим форумам, проходящим в области, оказывает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. "Творчество - это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения", - считает руководитель области.
Количество показов: 618 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860