Вход
Пишите нам

«Бизнес в объективе» покажут фотографы региона

23 сентября 2015г. 14:15 Культура
«Бизнес в объективе» покажут фотографы региона
24 сентября в Липецке состоится открытие фотовыставки «Бизнес в объективе», которая экспонируется на площади Ленина-Соборная. «Бизнес в объективе» стартовал в 2014 году как Всероссийский фотопроект, цель которого - через фотографию показать будни российского предпринимательства. В Липецке фотовыставка проводится по инициативе управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области и общественной организации «Опора России».

Проект «Бизнес в объективе» направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. В нем принимают участие индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого, среднего и крупного бизнеса со всей России, построившие собственное дело с нуля.

В Липецкой области на открытии фотовыставки будет объявлен старт конкурса «Лицо бизнеса» среди фотохудожников региона на серию фото в бизнес-тематике. Победители будут отмечены ценными призами на итоговой областной конференции «Малый бизнес-2016». По итогам конкурса будет создана фотогалерея липецких предпринимателей в цифровом и печатном формате.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 24 сентября в 12:30 на площади Ленина-Соборной.
Количество показов: 992 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!