Вход
Пишите нам

Детские школы искусств проводят праздничные концерты

30 декабря 2013г. 10:28 Культура
Детские школы искусств проводят праздничные концерты
Предновогодние мероприятия проходят во всех учреждениях культуры Липецка: праздничные представления, концерты и елки.
Юные музыканты ДМШ №10 исполнили произведения разных жанров классической и эстрадной музыки на фортепиано, баяне, домре, гитаре, саксофоне, флейте, скрипке, балалайке и гитаре. Инструментальные номера чередовались с вокальными. Самые маленькие участники концерта – вокально-инструментальная группа «Всадники» - пели песни о Новом годе и аккомпанировали себе на мелодиках.
В ДШИ №12 в новогоднюю сказку зрителей пригласили учащиеся театрального отделения. В праздничной программе были игры, танцевальные конкурсы, загадки.
В ДШИ № 2 в течение двух вечеров Дед Мороз и Снегурочка поздравляли ребят. Вместе с детьми в это радостное действие были вовлечены и родители.
В ДХШ № 1 также состоялся праздник, в ходе которого были подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю стенгазету. Победителями единогласно признали учеников 32 группы — за самую большую и красочную стенгазету.
К Новому году в Липецком зоопарке среди членов юннатского кружка была организована экологическая акция «Наряди елку». Ребята изготовили украшения из использованных пластиковых бутылок, пакетов, коробок, ткани, оберточной бумаги. Игрушки были развешаны на живой голубой ели, растущей около эколого-просветительного центра.
Количество показов: 837 Источник: пресс-служба департамента культуры администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!