Вход
Пишите нам

Детский технопарк "Кванторум" приглашает на "Библионочь"

20 апреля 2017г. 08:00 Культура
Детский технопарк "Кванторум" приглашает на "Библионочь"
Во Всероссийской акции «Библионочь-2017» примет участие и детский технопарк «Кванториум». Участникам мероприятия смогут прочесть новую  необычную книгу.  Для всех гостей с 19.30 до 22.00 будут работать тематические площадки с разнообразными интерактивными мероприятиями, выставками, мастер-классами, конкурсами, играми и викторинами. На площадке «Робоэкспресс» гости узнают историю создания роботов и даже сами попробуют его создать.  Аэроквантум приглашает всех желающих совершить «Полеты в будущее». У каждого будет возможность управлять квадрокоптером.

Погрузиться в удивительный микромир можно на площадке «Мир сквозь пробирку». Разгадать загадки карт и кладов, совершить увлекательную интерактивную экскурсию по интересным городам нашей планеты приглашает площадка «Загадки карт и кладов». Любителей математики и программирования ждут на площадке «Раскрытие кода да Винчи».  А «Квант-музей» приглашает детей и их родителей на познавательные экскурсии в научный мир. В день мероприятия в детском технопарке «Кванториум» будет дан старт работы электронно-библиотечной системы «КнигаФонд».

"Индивидуальный подход в работе с каждым юным гением, формирование креативного мышления и настрой на успех помогут вырастить хорошо образованное поколение, представители которого обеспечат процветание России", - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Всех гостей ждет увлекательное азотное шоу и веселая дискотека. «Библионочь» в технопарке начнется 22 апреля в 19.30.
Количество показов: 1574 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886