Вход
Пишите нам

Экс-солист группы «Корни» выступит на фестивале «Ш.К.А.F на Дворянской»

14 июля 2016г. 12:30 Культура
Экс-солист группы «Корни» выступит на фестивале «Ш.К.А.F на Дворянской»
17 июля на арт-фестивале «Ш.К.А.F на Дворянской» для липчан и гостей города выступит российский певец,  бывший солист группы «Корни» Павел Артемьев. Артист исполнит несколько песен в рамках работы рок-площадки, которая расположится возле Дворца бракосочетания. Вместе с известным певцом также выступят молодежные липецкие группы.

В рамках фестиваля на улице Ленина расположится уникальная ретро-зона с автомобилями прошлого столетия и советской модой. Любителей литературы ждут на площадках «Книжные раритеты», «Пресс-бум» (читальный зал под открытым небом), «Книговорот» (буккроссинг), «Книжные забавы» (площадка литературных игр), «Почитаем, поиграем» (интерактивная площадка для самых маленьких). Любителей изобразительного искусства ждет выставка работ самодеятельных и профессиональных художников, а также мастер-классы по изобразительному искусству. На фестивале липчане также смогут принять участие в мастер-классах по рукоделию, флористике, танцам, необычным видам спорта. Также в программе фестиваля «Открытый микрофон», встречи с писателями, цирк на траве, детские интерактивные программы.

Напомним, что арт-фестиваль «Ш.К.А.F на Дворянской» пройдет с 15:00 до 19:00 на улице Ленина в рамках празднования Дня города.
Количество показов: 893 Источник: департамент культуры Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!