Вход
Пишите нам

Фестиваль читающих семей пройдет в Липецке

13 мая 2019г. 09:17 Культура
Фестиваль читающих семей пройдет в Липецке
Фестиваль читающих семей под девизом «Семью сплотить сумеет мудрость книг» начнется в Международный день семьи, 15 мая, в 16.00 в сквере у Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина. Праздник объединит представителей разных поколений читающих семей города.

Участников ждет церемония награждения победителей конкурса читающих семей муниципальных библиотек, который проводился в номинациях: «У нас в семье все дружат с книгой» (читательская династия); «От Я до МЫ: прочитано семьёй» (самая читающая семья); «С библиотекой дружим всей семьёй!» (семья, активно участвующая в библиотечных мероприятиях). Семья – абсолютный победитель получит звание «Самая читающая семья».

В программе - знакомство с выставками лучших книг для семейного чтения;  семейный квест; литературные игры, викторины и конкурсы; работа стилизованной фотозоны, аниматоров и ростовых кукол на детской площадке; яркая концертная программа лучших липецких коллективов; площадка «Открытый микрофон» и турнир настольных игр. В «Beauty ZONE»  участниц фестиваля встретят стилисты и визажисты, которые откроют секреты красоты. «Аллея искусств» познакомит любителей прекрасного с работами липецких художников, желающие смогут заказать здесь свой портрет. На фестивале будут работать различные мастер-классы, ярмарка-продажа сувениров и фуд-зона.

Количество показов: 772 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679