Вход
Пишите нам

Фестиваль Елецкого района соберет талантливых певцов и музыкантов

10 мая 2018г. 10:35 Культура
Фестиваль Елецкого района соберет талантливых певцов и музыкантов
Ежегодно на три майских дня село Аргамач-Пальна в Елецком районе становится уютным и теплым домом для участников и гостей межрегионального фестиваля туристской песни “Поющая Пальна”.

Фестиваль стартует 11 мая. Заезд участников начнется с 15:00, а откроется праздник в 20:00 первым фестивальным концертом. В этом году выступят представители клуба бардовской туристской песни «Автограф», музыканты из Липецка, Ельца и районов области.

Программа второго дня музыкального проекта включает обзорную экскурсию по археологическому парку «Аргамач» и сольные выступления участников фестиваля. Будут работать творческие мастерские. В 19:00 начнется торжественная церемония награждения победителей фестиваля, после которой состоится гала-концерт. В нем примут участие лауреаты этого года и прошлых лет, члены жюри и гости фестиваля. А уже поздним вечером, участники соберутся у костра и споют песни под гитару.

Третий фестивальный день будет посвящен дружескому общению, обсуждению увиденного и услышанного, обмену мыслями и впечатлениями.
Количество показов: 1009 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780