Вход
Пишите нам

Фестиваль "Парнас" проходит в Липецкой области

22 сентября 2017г. 12:24 Культура
Фестиваль "Парнас" проходит в Липецкой области
В середине лета стартовал Межрегиональный фестиваль спортивной песни «Парнас». Всего о своем желании принять в нём участие заявили более 50 коллективов и исполнителей, но к конкурсным концертам жюри допустило 41 артиста из Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Белгорода, городов и муниципальных образований нашей области. Теперь фестиваль вышел на финишную прямую. С 27 по 29 сентября в Липецкой области пройдут конкурсные состязания, открытые концерты, интерактивные программы и флешмобы.

Конкурсные прослушивания состоятся 28 и 29 сентября. Участникам предстоит выступить в пяти номинациях. Все участники второго этапа участвуют в интернет-голосовании, которое проходит на сайте http://www.sport48.ru. По итогам народного выбора определится один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Вечером 28 сентября фестивальный концерт пройдёт в зале Городского Центра развития культуры города Грязи. В программе выступление гостей, участников фестиваля и финалистов прошлых лет.

Гала-концерт и награждение победителей состоится 29 сентября в зале областного Центра культуры и народного творчества города Липецка.
Количество показов: 900 Источник: фестиваль "Парнас"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!