Вход
Пишите нам

«ГРАН ПРИ» во Всероссийском конкурсе получили липецкие цирковые артисты

9 ноября 2013г. 12:04 Культура
«ГРАН ПРИ» во Всероссийском конкурсе получили липецкие цирковые артисты
В конце октября 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного фестиваля «Золотая Пальмира» прошел Всероссийский конкурс «Петербургская осень». В номинации «Цирковое творчество» своё искусство показали воспитанники Народного цирка «Вдохновение» Дворца культуры «Сокол», руководитель студии Антонина Гапонова.
На суд строгого жюри были представлены цирковые номера: «Игра с диаболо», в исполнении Софии Славгородской, «Эквилибр с мячом»-Татьяны Поповой, Пластический этюд «Прогулка по Парижу» - Виолетты Чередовой, «Жонглёр»- Данилы Леликова, «Оригинальный жанр» в исполнении Кристины Зубрицкой.
И вновь, победа! София Славгородская, Татьяна Попова, Виолетта Чередова и Данил Леликов – Лауреаты 1 степени. «ГРАН ПРИ» - главную награду Всероссийского конкурса «Петербургская осень» - получила Зубрицкая Кристина.
За воспитание и развитие подрастающего поколения руководитель Народного цирка «Вдохновение» Антонина Гапонова отмечена Благодарственным письмом организационного комитета Международного фестиваля «Золотая Пальмира».
Но главным сюрпризом от организаторов фестиваля для наших победителей стала 50% скидка на путевку для участия в Фестивальном туре «Вена - Прага - весна-2014».
Количество показов: 1157 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899