Вход
Пишите нам

Индийская выставка снова в Липецке

14 марта 2013г. 11:41 Культура
Индийская выставка снова в Липецке
При поддержке Посольства Республики Индия в РФ и Липецкой  торгово-промышленной палаты в Липецке состоится выставка товаропроизводителей из Индии.
Подобная выставка на липецкой земле состоится во второй раз. Ее цель -  укрепление двусторонних взаимоотношений между Россией и Индией.
Успех первой выставки, прошедшей в июне прошлого года, привлек к выставке в Липецке еще больше участников. На выставке будет представлен огромный перечень индийских товаров, в том числе и ручной работы: одежда, ковровые изделия, мебель, украшения, сувениры, изделия из дерева, текстиль, трикотаж и др., а также индийская культурно-развлекательная программа.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП: «Это показатель того, что в первый раз получилось хорошо. Организаторы сделали новые проекты, скорректировали, согласно спросам населения, что нужно привезти дополнительно».
Торжественное открытие выставки состоится 15 марта в 14:00 часов в ТЦ «Молл» по адресу: ул. Терешковой, 35/б. Выставка продлится до 24 марта 2013 года.
Количество показов: 6315 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650