Вход
Пишите нам

Исполнители авторской песни соберутся на фестиваль

3 февраля 2014г. 15:06 Культура
Исполнители авторской песни соберутся на фестиваль
7 февраля в 13:00 часов в парковой зоне Дворца культуры «Сокол» на детском катке состоится мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, «Привет, Олимпиада!». Первые 22 ребенка, пришедшие в это время на каток, получат коньки в прокат на 1 час бесплатно. Для всех посетителей пройдет олимпийская викторина, веселые конкурсы, детская дискотека. Победители получат призы от белого Олимпийского медвежонка.
8 февраля в девятый раз в Липецке пройдет городской открытый фестиваль авторской песни «Бард-марафон». Участие в нем смогут принять все желающие авторы и исполнители, коллективы, выступающие в жанре авторской песни, а также поэты. Гостями фестиваля в этом году станут Александр Иванов (Москва), «Квартет по переписке» (Москва - Ярославль), Даниил Энтелис (Луганск), Евгения Омельченко (Воронеж), Николай Локтионов (Воронеж), трио «Дилижанс» (Воронеж) и многие другие.
Мероприятие пройдет в Городском дворце культуры, начало в 9:00 часов.
В этот же день в Липецком драматическом театре пройдет комедия в двух действиях «Братишки» по пьесе «Том, Дик и Гарри» Рэя и Майкла Куни. Молодые супруги Том и Линда Кервуд готовятся к ответственному шагу – в их семье должен появиться приемный малыш. Они ждут в гости сотрудницу агентства по усыновлению миссис Поттер, которая должна решить, смогут ли Кервуды стать приемными родителями. Кажется, предусмотрено все, но они забыли о главном: среднем и младшем братьях Тома Кервуда – Дике и Гарри, которые решили поучаствовать в судьбе семьи. Режиссер-постановщик — Геннадий Балабаев, художник-постановщик — Светлана Архипова.
Количество показов: 905 Источник: пресс-служба
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 771