Вход
Пишите нам

Исторические и туристические объекты Липецкой области презентуют на "Интурмаркете"

5 марта 2018г. 14:49 Культура
Исторические и туристические объекты Липецкой области презентуют на "Интурмаркете"
Туристический потенциал Липецкой области будет представлен на международной тематической выставке "Интурмаркет-2018", которая пройдет в Москве с 10 по 12 марта.

Общая площадь липецкого стенда составит около 50 кв.м. В рамках выставки состоятся презентации исторических и туристических объектов нашего региона: городов Лебедяни, Ельца, археологического парка "Аргамач", событийных фестивалей - гастрономических и исторической реконструкции, туристического проекта "Русская черта", паломнического туризма.

Программа работы стенда будет насыщена презентациями туристических проектов, красочными постановками и дегустационными мероприятиями. На выставках прошлых лет особый интерес у посетителей вызвала дегустация французских сыров и сырных напитков из деревни Масловка Данковского района, которая также состоится и в этом году.

Интерактивный стол представит участникам выставки проект аудиогида - мобильного приложения для смартфонов, дающего возможность самостоятельных путешествий по Липецкой области с информацией о наших достопримечательностях.
Количество показов: 1041 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646