Вход
Пишите нам

К 200-летию со дня рождения Вагнера и Верди состоится вечер симфонической музыки

23 октября 2013г. 15:04 Культура
К 200-летию со дня рождения Вагнера и Верди состоится вечер симфонической музыки
Новая встреча с Липецким симфоническим оркестром для жителей Липецка и гостей города состоится в пятницу 25 октября в зале ДК строителей. Концерт «Р.Вагнер и Дж. Верди. К 200-летию со дня рождения» обещает стать ярким событием в культурной жизни города. В этот вечер слушателям представят программу, состоящую из знаменитых оперных арий прославленных композиторов XIX столетия. К дирижерскому пульту в этот вечер выйдет Валерий Тупиков.
На сцену вместе с Липецким симфоническим оркестром выйдут талантливые вокалисты: лауреат Всероссийских и обладатель специальных премий Международных конкурсов Наталья Шабунина, обладательница Гран-При и лауреат всероссийского и международного конкурсов Жанна Сурмий. Липецкой публике будет интересно познакомиться с исполнителем хазауната, лирических песен, романсов и арий из опер из Израиля. В концерте участвует великолепный драматический тенор Уриэль Гранат. 
Вечер симфонической музыки начнется в 18:00. Доставка зрителей на концерт и обратно будет осуществляться специальным бесплатным автобусом от ДК НЛМК с 17:00.
Количество показов: 984 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!