Вход
Пишите нам

Куда сходить и что посмотреть: афиша с 26 июля по 1 августа

26 июля 2019г. 13:15 Культура
Куда сходить и что посмотреть: афиша с 26 июля по 1 августа

Думаете, куда сходить в выходные? Планируете посмотреть новый спектакль или фильм? В нашей афише собраны все культурные события города и области.

Фестивали

Чаплыгин

«Раненбургское застолье»

26-27 июля, 18:00, исторический центр Чаплыгина

На фестивале можно будет не только попробовать традиционные блюда русской кухни, но и записать рецепты. Мероприятия начнутся 26 июля в 18:00 в Нижнем парке. Одновременно начнут работать пять площадок: «Город мастеров», «Цветочная симфония», «Школа поваренка для вашего ребенка», «Сундучок со сказками», «Шатер чудес». В 22:00 покажут фильм о городе. Фестиваль продолжится и 27 июля. Основные события будут проходить на улице Советская.

Тербунский район

«С днём рождения, Тербунский район!»

26-28 июля, 15:00, Тербуны

26 июля в 15:00 одной из первых откроется площадка «Город мастеров». В 17:00 начнут работу интерактивные площадки с зонами виртуальной реальности, образовательными программами, фотозонами с мгновенной печатью снимков, а также выставками «Back in the U.S.S.R.» и экспозицией от редакции газеты «Маяк» и архивариусов.

Выставки

Липецкий областной художественный музей

«Весь мир – театр…»

Среди произведений – работы признанных отечественных мастеров второй половины XX – начала XXI века: Дмитрия Шаховского, Ирины Блюмель, Андрея Красулина, Альбины Акритас, Марии Фёдоровой, Валентины Кузнецовой. Липецк представлен именами Виктора Виноградова, Евгения Сальникова, Юрия Потапова, Игоря Мазура, Владислава Колобовникова, молодого автора Анны Рымарь.

В экспозиции представлено около 60 произведений, выполненных в период с 1969 по 2019 годы.

Кино

«Форсаж: Хоббс и Шоу», реж. Дэвид Литч, 2019 г., 12+

Превосходный спецагент, боец и стрелок Люк Хоббс вынужден объединиться со своим старым врагом, опаснейшим преступником Деккардом Шоу, чтобы противостоять общему противнику.

«Как отмыть миллион», реж. Дени Аркан, 2018 г., 16+

Скромняга Пьер-Поль, обладатель ученой степени, вынужден подрабатывать курьером. В один прекрасный день, доставляя очередную посылку, он первым оказывается на месте преступления и становится обладателем миллионного куша. Искушение решить все житейские проблемы велико. И пока он размышляет вернуть или присвоить огромную сумму наличных, его начинают преследовать бандиты, а полиция не спускает с него глаз. Спасаясь и от тех, и от других интеллектуал Пьер-Поль встречает роковую красотку…

Количество показов: 941 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 742