Вход
Пишите нам

Куда сходить и что посмотреть: афиша с 30 августа по 5 сентября

30 августа 2019г. 12:56 Культура
Куда сходить и что посмотреть: афиша с 30 августа по 5 сентября

Думаете, куда сходить в выходные? Планируете посмотреть новый спектакль или фильм? В нашей афише собраны все культурные события города и области. В городском парке 30 августа в 18:00 состоится концерт джаз-оркестра «Давай с тобой поговорим».

Фестивали

Елец

День города

30 августа – 1 сентября, 12:00, Елец

Праздничные мероприятия в честь 873-летия со дня основания Ельца будут идти три дня. Среди первых мероприятий – открытый кубок города по тяжелой атлетике и гиревому спорту. В субботу, 31 августа, ельчан и гостей города ждет большая программа. В разных районах города пройдут спортивные состязания. Среди них фестиваль йоги, соревнования по BMX, скейтборду и трюковым самокатам. В12:00 на стадионе «Труд» начнется фестиваль спорта «Елец. Энергия позитива», на котором пройдут семейная эстафета и футбольный турнир. После спортивных соревнований состоится концерт. Он начнется с выступления ВИА «Василек» из Старого Оскола. Хедлайнер – группа «Марсель». После будет молодежная дискотека. Завершится всё фейерверком. Продолжится празднование и 1 сентября. В музеях будут работать различные выставки. На площади Ленина в 19:00 начнется праздничный концерт, на котором выступят певец Саша Немо и победительницы «Фабрика звёзд – 4» Ирина Дубцова. В 21:00 начнется фейерверк.

Задонский район

Семейный фестиваль «Усадьба KIDS»

31 августа, 12:00, усадьба Скорняково-Архангельское

Для детей будут работать различные игровые и интерактивные зоны, трек для катания на детских квадрациклах, мотоциклах и велосипедах, спортивная зона с мастер классами и уроками, батут, развивающие занятия, этно лагерь. Для родителей будут работать отдельные интерактивные зоны. Запланирован и концерт. На сцене выступят: Серж Амирян - участник шоу «Голос дети», Музыкальная школа-студия Viktory, Академия Игоря Крутого. Хедлайнером будет, обожаемая всеми детьми, группа Open Kids

Выставки

Липецкий областной краеведческий музей

«Полководцы Великой Отечественной войны». С 1 по 30 сентября.

Выставка расскажет об одиннадцати выдающихся полководцах, представителях новой советской школы военной науки. Генералиссимус, маршалы и генерал - все военачальники являются кавалерами ордена «Победа» - высшего военного ордена СССР. Липчане узнают об их судьбе и службе, о том, какую роль они сыграли в освобождении советского народа от фашистских захватчиков.

Кино

«Angry Birds 2 в кино», реж. Туроп Ван Орман, 2019 г., 6+

Птицы и свиньи – враги навсегда!? Да, дружбой тут не пахло, пока на горизонте не появился еще один остров, обитатели которого планируют уничтожить их всех. Теперь, чтобы спастись, им придется зарыть топор войны и создать супер-команду. Но это, похоже, будет непросто.

«Капкан», реж. Александр Ажа, 2019 г., 18+

Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его, тяжелораненого, в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за всё прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться…

«Я иду искать», реж. Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт, 2019 г., 18+

Юная невеста – теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

Количество показов: 630 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899