Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на концерт известной органистки

14 апреля 2021г. 10:16 Культура
 Липчан приглашают на концерт известной органистки
В пятницу, 16 апреля, в 19.00 в Доме музыки состоится концерт органной музыки (12+). Перед слушателями выступит лауреат международных конкурсов, российская органистка Наталья Гольфарб. В программе сочинения Баха, Мендельсона-Бартольди, Франка.

Наталья Гольфарб окончила Саратовскую государственную консерваторию по специальности фортепиано, Казанскую государственную консерваторию имени Жиганова по специальности орган. Принимала участие в мастер-классах известных европейских органистов, таких как ван Слейвен, Ломанн, Сатмари, Шапюи, Труммер и других.

Органистка ведет активную концертную деятельность как в России, так и за рубежом, выступает с сольными концертами и в составе различных ансамблей. В репертуаре Натальи Гольфарб произведения композиторов разных эпох: от музыки эпохи барокко до XXI века.

Доставка зрителей на концерт и обратно будет осуществляться бесплатным автобусом от фонтана НЛМК за час до мероприятия. В связи с осложненной эпидемиологической обстановкой всем посетителям обязательно быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.
Количество показов: 1116 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!