Вход
Пишите нам

Липчан приглашают в «дорожную авантюру» в Грузию

6 ноября 2014г. 11:47 Культура
Липчан приглашают в «дорожную авантюру» в Грузию
Встреча-путешествие «Грузия: дорожная авантюра на троих» состоится в Липецкой областной научной библиотеке 8 ноября в 16:00.
В этот раз участников проекта «Мир без границ» ждет не совсем обычное «путешествие», а самая настоящая авантюра, ведь Елена Батракова и Ангелина Токарева расскажут о том, как рискнули и отправились в Грузию на автомобиле.
Посетив мероприятие, гости библиотеки узнают, в каком случае можно рассчитывать на полицейский эскорт, куда заводят грузинские парни, кто медленнее всех ездит по дорогам, где прикован грузинский Прометей, в какой валюте азербайджанская полиция берёт взятки, каким блюдом накормить троих, где на морском берегу найти баню и о многом-многом другом.
Встреча-путешествие проводится в рамках образовательного проекта Областной научной библиотеки «Мир без границ», благодаря которому липчане уже «побывали» в Исландии, Австрии и Китае. В планах у организаторов отправиться в «путешествие» по таким странам, как Иран, Англия, Сербия, Германия, Швейцария, Бельгия и другим.
Количество показов: 759 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885