Вход
Пишите нам

Липчан ждет уникальное шоу под открытым небом

24 мая 2018г. 11:09 Культура
Липчан ждет уникальное шоу под открытым небом
Управление культуры и туризма Липецкой области, Липецкая областная филармония представляют новый проект «Ода миру». Зрителей ждет уникальное шоу, синтезирующее в себе новейшие технологии Mapping 3D, современную академическую музыку и смыслы, заложенные в самом существовании человечества. Торжество пройдет на Соборной площади Липецка под музыкальное сопровождение сменяющих друг друга трех мировых оркестров – симфонического, духового и народного, которые будут находиться на одной сцене под открытым небом.

Зрители увидят историю сотворения мира. Специально для проекта по всему периметру площади будут установлены зрительные ряды. Проект запланирован на 22 июня, день начала Великой Отечественной войны. "Ода миру" - это призыв беречь планету от войн и катастроф, бережно относиться к окружающей среде. На представлении с помощью видеомэппинга будет показано сотворение мира, времена разрушения и хаоса, возрождение жизни и сегодняшняя действительность. Изображение будут проецировать на здание администрации Липецкой области. Организуют представление администрация Липецкой области, администрация Липецка, управление культуры и туризма Липецкой региона, Липецкая областная филармония.

"Расширение межрегионального и международного культурного сотрудничества, проведение на высоком уровне крупных фестивалей, конкурсов и выставок, популяризация территорий Липецкой области во внутреннем и внешнем культурно-туристическом пространстве,  – в числе важнейших задач, стоящих сегодня перед работниками культуры и региональной властью", - считает глава области Олег Королёв.

Количество показов: 845 Источник: Липецкая областная филармония
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663