Вход
Пишите нам

Липецкая областная библиотека примет участие в акции «Ночь искусств»

2 ноября 2016г. 08:00 Культура
Липецкая областная библиотека примет участие в акции «Ночь искусств»
Гостей библиотеки в этот вечер ждет несколько интересных площадок. Так, в большом зале в рамках проекта Inkinoveritas состоится показ советского кинофильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство». Начало кинопоказа - в 19:00.

В малом зале пройдет мастер-класс «Шерстяные читатели», где желающие смогут научиться рисовать читающий котов в технике народного лубка. Занятие проведут студенты ЛГПУ. Начало - в 19:30. Количество мест ограничено. Возраст: 12+. Требуется предварительная регистрация по телефону: 72-61-09.

В отделе технико-экономической и с/х литературы пройдет мастер-класс «Рисуем осенний букет», где под руководством Валентины Черновой, члена Союза художников России участники  напишут натюрморт акварелью. Чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо принести с собой акварель и кисти, а также зарегистрироваться по телефону: 72-61-09. Возраст: 14+. Начало мастер-класса - в 19:00.

На втором этаже будет работать фотовыставка «Щедрые соседи» липецкого фотографа Андрея Шаталова.

В отделе искусств каждый желающий сможет послушать виниловые диски с музыкой Высоцкого, групп «Кино», «Машина времени», «The Beatles», «Pink Floyd», «Queen», известных певцов советской и зарубежной эстрады и др.

Вход свободный.
Количество показов: 789 Источник: Липецкая областная научная библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596