Вход
Пишите нам

Липецкая писательница презентует в Доме музыки свою новую книгу

15 февраля 2021г. 14:04 Культура
Липецкая писательница презентует в Доме музыки свою новую книгу
18 февраля в 16.00 в литературно-музыкальной гостиной Дома музыки состоится презентация книги поэта и прозаика Алены Воробьевой «Безымянная сказка». Участвуют артисты Дома музыки. Мероприятие будет транслироваться на канале YouTube и в соцсетях.

- Книга сказок – это совместный творческий проект с художником Иваном Пархоменко, - поделилась автор. - 15 сказок и 19 картин-иллюстраций, которые объединила эта книга, были написаны в один и тот же период, когда мы вместе постарались синтезировать романтическое настроение и символические ассоциации мирового искусства.

Алена Воробьева – поэт, член-корреспондент Академии поэзии, член Союза писателей России. Автор книг: «Полпути до неба» (Липецк, 1999), «Пепел, пыль и серебро» (Липецк, 2005), «Обратная сторона солнца» (Москва, 2006), «Феникс» (Липецк, 2012), «Безымянная сказка» (Липецк, 2020), лауреат Всероссийского поэтического конкурса имени Сергея Есенина.

Иван Пархоменко – фотограф, художник, иллюстратор, член Творческого Союза профессиональных художников. Его картины находятся в частных коллекциях России – в Москве, в Санкт-Петербурге, в Воронеже, в Липецке и других городах, а также за рубежом – в Австрии, в Британии, во Франции, в Италии, в Канаде и в США.

Вход свободный. Посетителям обязательно быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Возрастные ограничения 12+.
Количество показов: 593 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780