Вход
Пишите нам

Липецкие турфестивали вошли в Национальный календарь событий

18 декабря 2015г. 11:41 Культура
Липецкие турфестивали вошли в Национальный календарь событий
Липецкие туристические фестивали признаны одними из лучших в стране. Они вошли в Национальный календарь событий, сообщает телекомпания "Липецкое время".

Из 200 представленных мероприятий - 6 наши. Это "Раненбургское застолье", "Антоновские яблоки", "Русская закваска", "Липецкое городище" и другие. Информация об их проведении будут публиковать на сайте события-туризм.рф. Путешественники смогут найти там фотографии с фестивалей, прочитать ознакомительную статью о регионе. Все это, по мнению создателей Национального календаря, привлечет внимание туристов к представленным областям. Также материалы о фестивалях будут распространяться на зарубежных туристических рынках.

Развитие туристической отрасли - одна из приоритетных задач властей. «Программа импортозамещения, реализуемая сегодня в стране,  касается не  только продуктов питания, товаров широкого потребления, автомобилей, оборудования, но и  туризма. У нас есть возможность предложить свой, отечественный турпродукт как альтернативу зарубежному отдыху», - считает глава региона Олег Королёв.  
Количество показов: 1731 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656