Вход
Пишите нам

Липецкие ветераны наградили Ларису Рубальскую медалью «Дети войны»

14 апреля 2014г. 16:18 Культура
Липецкие ветераны наградили Ларису Рубальскую медалью «Дети войны»
Творческий вечер Ларисы Рубальской прошел 13 апреля в ККЗ «Октябрь». Более 300 гостей собралось в зрительном зале, чтобы увидеть своими глазами любимую поэтессу. Ценители поэзии нашлись и среди представителей старшего возраста, и среди совсем юных липчан.
В течение двух часов Лариса Рубальская читала стихи, исполняла песни. Она с удовольствием общалась с публикой и рассказывала множество историй. Поэтесса открывала тайны предысторий своих произведений и рассказывала забавные истории шоу-бизнеса, озвучила липецкой публике и свое отношений к «звездной болезни», назвав ее «самой страшным недугом, которым может заболеть известный человек».
Липчане прониклись выступлением любимой артистки. В зале не утихали овации, поэтессе то и дело дарили цветы и подарки. Однако самым неожиданным моментом вечера стало награждение поэтессы медалью «Дети войны» по инициативе Липецкого Городского Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Это памятная медаль, свидетельствующая, что на долю этого человека выпало военное лихолетие.
Своим искренним и профессиональным выступлением Лариса Рубальская в очередной раз подтвердила звание самой «народной» современной поэтессы России.
Количество показов: 701 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899