Вход
Пишите нам

Липецкий хор ветеранов выступит с концертом

11 мая 2015г. 09:09 Культура
Липецкий хор ветеранов выступит с концертом
12 мая в 18.30 в областном центре культуры и народного творчества состоится отчетный концерт народного хора ветеранов войны и труда, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Это своеобразная дань памяти всем, кто ковал Великую Победу на фронтах Великой Отечественной и приближал этот долгожданный день. Концертная программа пронизана чувством истинного патриотизма и гордости за подвиг наших соотечественников в годы великих испытаний.

Участники хора – ветераны войны и труда, представители разных профессий и организаций. Один из старейших творческих коллективов Липецкой области, народный хор ветеранов получил огромное количество наград  как областного, так и всероссийского масштаба, выступал с концертами во многих городах России и дальнего зарубежья.

Ежегодный, ставший традиционным, концерт вновь зарядит зрителей неиссякаемым оптимизмом. Со сцены областного центра культуры и народного творчества прозвучат любимые и хорошо знакомые песни военных лет, произведения русской и зарубежной классики, русские народные песни.
Количество показов: 706 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!