Вход
Пишите нам

Лучших моделистов наградят в Липецком музее народного искусства

12 февраля 2014г. 16:22 Культура
Лучших моделистов наградят в Липецком музее народного искусства
В Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства 14 февраля в 14:00 состоится торжественное закрытие и награждение победителей выставки-конкурса стендового моделизма «Моделисты Черноземья», посвященной 60-летию Липецкой области. Также будут объявлены итоги пятого открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по судомодельному спорту (классы группы С).
На выставке-конкурсе будут представлены модели морских судов, самолетов, военной техники и военно-исторические диорамы. Всего в этих конкурсах приняли участие 50 человек, среди них 30 юниоров. На выставке-конкурсе были представлены 80 уникальных работ. Стоит отметить, что большинство из них – действующие, то есть находятся в процессе конструирования. Приятной неожиданностью стало участие в соревновании трёх девушек: Григорьевой Татьяны (28 лет), Капитохиной Елены (19 лет) и Беляковой Марии (10 лет).
На закрытии будет вручён и приз зрительских симпатий, спонсором которого стал книжный магазин «Амиталь». Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства приглашает жителей и гостей города и области – всех заинтересованных и влюблённых в этот удивительный мир технического моделирования!
Количество показов: 848 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!