Вход
Пишите нам

Молодые семьи региона приглашают к участию в творческом конкурсе

9 ноября 2015г. 16:24 Культура
Молодые семьи региона приглашают к участию в творческом конкурсе
В  регионе стартовал сбор заявок на участие в областном конкурсе творческих работ «Моя семья». Организатором выступил Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

Принять участие в конкурсе могут молодые семьи или неполные семьи с детьми. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет. Творческое состязание пройдет в несколько этапов. С 5 по 19 ноября молодой семье необходимо предоставить заявку на участие в конкурсе, а также общую цветную фотографию всех членов семьи в печатном виде размером 10x15. Заявочные материалы принимаются на e-mail: inmol48@bk.ru с пометкой «Конкурс творческих работ». Второй этап  пройдет с 23 по 26 ноября и будет  представлять собой серию мастер-классов по лепке из глины, организованных представителями областного Центра романовской игрушки в муниципальных районах и городских округах Липецкой области.

Оценка работ будет проводиться экспертным советом 27 ноября, а 30 ноября в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области состоится награждение победителей. Здесь же будет организована выставка работ, сделанных в ходе проведения мастер-классов. «Выявление и поддержка талантливой молодежи, создание условий для раскрытия ее творческих способностей – приоритет в работе областных властей», - неоднократно подчеркивал глава исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 1673 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!