Вход
Пишите нам

Народная студия изобразительного искусства отметит 35-летие

28 октября 2015г. 17:18 Культура
Народная студия изобразительного искусства отметит 35-летие
Выставка, посвященная 35-летию народной студии изобразительного искусства, откроется в областном дворце культуры и народного творчества 6 ноября. В экспозиции будут представлены разноплановые и разножанровые полотна многих студийцев, выполненные в разных техниках.

Народная студия изобразительного искусства была образована в 1980 году по инициативе художника Виктора Соболева. Здесь занимаются люди самых разных профессий: рабочие, студенты, служащие, пенсионеры. Всех их объединяет любовь к искусству, желание человека прикоснуться к прекрасному и развить свои творческие способности. Многие выпускники изостудии навсегда связали свою жизнь с изобразительным искусством, стали профессиональными художниками.  "Работа творческих студий - это не только организация досуга жителей, но и прекрасная возможность для них проявить свои таланты"  - считает Олег Королёв.

Студия изобразительного искусства - постоянный участник городских и областных выставок, имеет огромное количество наград, является лауреатом всесоюзного смотра самодеятельного творчества, дипломантом городских и областных выставок.
Количество показов: 703 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!