Вход
Пишите нам

Названы победители фестиваля «Крепка семья – крепка держава»

13 ноября 2015г. 16:39 Культура
Названы победители фестиваля «Крепка семья – крепка держава»
В Липецке состоялся ежегодный городской фестиваль семейного творчества «Крепка семья – крепка держава». На этот раз он собрал более 40 команд. В течение трех недель дети и взрослые состязались в вокальном, хореографическом и театральном мастерстве. Жюри оценивало качество и выразительность исполнения, музыкальное сопровождение, оригинальность в воплощении творческого замысла, артистизм участников, а также способность создать сценический образ. По традиции 13 семейных команд получили приз зрительских симпатий, а 15 участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура, вышли в финал.

Призовые места распределились следующим образом. В номинации музыкально-художественное творчество 1 место заняла семья Владимировых из детского сада № 40. Самой танцующей признана семья Талалаевых, дети которых воспитываются в дошкольном образовательном учреждении №122. Семейный театр Прониных из детского сада № 20 занял 1 место в номинации театрализованное творчество. Заместитель председателя департамента образования Александр Мочалов наградил всех финалистов соответствующими дипломами и сувенирами. С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин.

- Как бы хорошо ни работало образовательное учреждение, семейное воспитание остается основополагающим. Родители, которые принимают участие в конкурсах, становятся примером для своих детей. Можно быть уверенным, что любовь к искусству, творчеству будет сопровождать этих ребят всегда. В этом смысле вы все сегодня победители, - отметил Антон Курочкин.
Количество показов: 1688 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680