Вход
Пишите нам

Новогодние праздники в Измалковском районе отмечают даже книги

4 января 2015г. 12:50 Культура
Новогодние праздники в Измалковском районе отмечают даже книги
В Измалковском районе к встрече Нового года готовились не только улицы сёл и деревень, фасады домов и общественных организаций, виновницы торжества - лесные красавицы елочки, но и... книги. Чтобы праздник был не только ярким и красочным, но и запоминающимся, работники межпоселенческой библиотеки им. В. А. Дрокиной постарались от души.
В детском отделе библиотеки работает выставка «Чародейка-зима». Композиция завораживает не только внешним оформлением, но и своим содержанием. Тематическая подборка книг на новогоднюю тематику способна впечатлить даже самого искушенного юного читателя.
Для тех, кто уже перестал быть посетителем детского отдела, работники библиотеки также приготовили новогоднюю композицию. Выставка, развернувшаяся во всей красе в читальном зале, впечатляет не только внушительной новогодней подборкой книг, но и пушистой красавицей елочкой, украшенной старыми новогодними открытками. Полюбоваться чудесными выставками может каждый желающий, а заодно и запастись парой-тройкой интересных книг на новогодние праздники.
Количество показов: 959 Источник:  http://gazeta-izmalkovo.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860