Вход
Пишите нам

«Новогодний хоровод» закружит липчан в ОЦКНТ

23 декабря 2013г. 15:33 Культура
«Новогодний хоровод» закружит липчан в ОЦКНТ
До 20 января 2014 года в Областном центре культуры и народного творчества продлится выставка «Новогодний хоровод», посвященная Новому году и Рождеству.
На ней представлены работы участников образцовой студии изобразительного творчества «Искусство» ОЦКНТ и лучших мастеров декоративно-прикладного творчества из Липецка, Ельца, Данкова, Ефремова и Липецкой области.
«Новогодний хоровод» закружит не только детей, но и взрослых в ярком, удивительном мире рисунков, игрушек и сувенирной продукции. Посетители увидят более 150 работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, выполненных в различных техниках: гуашь, аппликация, произведения текстильного искусства и традиционная глиняная игрушка, изделия из дерева, папье-маше, соломы, бисера, стекла и т.д.
Выставка «Новогодний хоровод» предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать детям русские национальные традиции и новые направления декоративно-прикладного творчества на примере понятного им мира игрушек, а взрослым позволит вновь окунуться в волшебный мир детства.
Количество показов: 965 Источник: ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 798