Вход
Пишите нам

«Новогодний серпантин» порадовал липчан в ДК «Рудничный»

22 декабря 2014г. 12:40 Культура
«Новогодний серпантин» порадовал липчан в ДК «Рудничный»
В ДК «Рудничный» 21 декабря состоялся концерт «Новогодний серпантин». В нем приняли участие все творческие коллективы Дома культуры. Особенностью концерта стало то, что все музыкальные номера шли без слов ведущих, в режиме «нон-стоп».
Танцевальные номера чередовались с вокальными. В программе были представлены: народные танцы в исполнении ансамбля «Форсуны», фольклорные и народные песни от ансамбля «Веретёнце» и вокальной группы «Липчане», а также великолепные танцевальные шоу-номера, подготовленный студией восточного танца «Клеопатра» и студией современного танца «Экстрим». Конечно же, не обошлось без всеми любимых песни о зиме: «Потолок ледяной», «С Новым годом, папа, с Новым годом, мама!», «Новогодний день» в исполнении солистов Дома культуры.
Но каким бы насыщенным ни был концерт, в нём всегда есть место новогоднему чуду. В середине концерта Дед Мороз и Снегурочка провели лотерею по билетам, и самым счастливым от них достались сладкие призы. А в завершении очаровательная Снегурочка (в которой никто не узнал сотрудницу ДК Оксану Вдовину) подарила всем новогоднюю песню. После концерта все участники смогли отдохнуть в фойе, где прошла театрализованная развлекательная дискотека.
Количество показов: 760 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781