Вход
Пишите нам

Открыта запись на встречи с писателями

11 ноября 2013г. 16:37 Культура
Открыта запись на встречи с писателями
В рамках месячника «Читать здорово!» в Центральной городской библиотеке им. С. Есенина 25 ноября в 14:00 состоится брифинг с участием известных российских писателей Александра Кабакова, Екатерины Вильмонт, Тамары Крюковой и Галины Артемьевой.
Встреча писателей с горожанами состоится в рамках Липецких библиотечных чтений, которые Централизованная библиотечная система Липецка при поддержке администрации города и Российской библиотечной ассоциации организует уже в седьмой раз. В этом году Чтения посвящены теме «Библиотеки в культурном пространстве города: выбор стратегии и ориентиры».
После брифинга писатели разъедутся по городским библиотекам, где смогут познакомить читателей со своим творчеством, биографией, ответят на вопросы, касающиеся современного литературного процесса, актуальных тем, истории создания произведений, прототипах любимых героев. Беседа с читателями завершиться автограф – сессий.
В связи с большим количеством желающих принять участие во встречах с писателями открыта предварительная регистрация читателей на портале муниципальных библиотек www.liplib.ru или по телефону 34-71-01.
Количество показов: 877 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886