Вход
Пишите нам

Открытый конкурс поэтов пройдет на фестивале «Бунинские Озерки»

26 сентября 2016г. 08:00 Культура
Открытый конкурс поэтов пройдет на фестивале «Бунинские Озерки»
С 30 сентября по 2 октября в Становлянском районе пройдет Международный экопросветительский фестиваль «Бунинские Озерки». На фестивале «сельская площадка» (экология, культура, традиции) соседствует с миром ученых, писателей, поэтов, артистов и всех неравнодушных к творчеству И.А. Бунина и искусству в целом.
На территории дворянской усадьбы в Пальне-Михайловке будут работать творческие лаборатории по театральному, поэтическому, танцевальному мастерству.
Одним из главных событий станет поэтический конкурс с призовым фондом 50 000 рублей. Принять участие в нем может любой желающий с 16 лет. Для этого нужно прислать свое произведение, оформить заявку и выступить перед экспертами и публикой на фестивале «Бунинские Озерки». Заявка и условия участия в поэтическом конкурсе размещены на сайте www.buninfest.ru
Фестиваль проходит при поддержке администрации Липецкой области, Литературного института им. А.М. Горького, Союза писателей России (МГО), Фонда поддержки литературы, культуры, искусств «Иппокрена».
Количество показов: 934 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668