Вход
Пишите нам

«Парк Петра» стал номинантом Всероссийской туристской премии

1 июля 2015г. 17:04 Культура
«Парк Петра» стал номинантом Всероссийской туристской премии
Проект Нижнего парка - туристический маршрут «Парк Петра» стал номинантом Всероссийской туристской премии "Маршрут года - 2015" . Он представлен в номинации "Лучший маршрут в городе". Это туристическое направление, ограниченное территорией одного населённого пункта.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого Всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Среди задач номинантов премии - популяризация своих туристических проектов, улучшение их инвестиционной привлекательности, а также укрепление связей между участниками данной сферы.

В июне этого года между администрацией Нижнего парка и Департаментом делового туризма г. Москвы была достигнута договорённость о сотрудничестве. В рамках этого сотрудничества во вторник, 30 июня, на территории парка прошла первая междугородняя экскурсия. Туристическая группа из 20 человек из города Кирсанов Тамбовской области побывала в Липецке и одним из экскурсионных направлений выбрала туристический маршрут «Парк Петра». 
Количество показов: 784 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780