Вход
Пишите нам

Православная выставка пройдет в Липецке

18 октября 2017г. 16:35 Культура
Православная выставка пройдет в Липецке
С 20 по 26 октября липчане смогут посетить Православную выставку, которая соберёт десятки храмов и монастырей со всей России и из других стран под крышей торгового комплекса "Малибу". Главной святыней выставки станет чтимая икона Николая Чудотворца с Патриаршего подворья Святителя Николая в Бари - итальянского города, где хранятся мощи святого.  

Все дни выставки перед чтимым образом Святителя Николая будут возноситься соборные молитвы.
Центральным событием культурно-развлекательной программы выставки станет Фестиваль православной моды "Горлица", который впервые пройдёт в Липецке. Мастерские по пошиву авторской одежды и созданию украшений из разных городов России покажут современные тенденций в области моды для православных женщин. Модный показ начнётся 21 октября в 16.00. Вход свободный. Все дни со сцены выставки будет звучать духовная, академическая и народная музыка в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов, выступать известные проповедники и православные писатели.

Православная выставка будет проходить по адресу: ул. Валентины Терешковой, д.35 Б,ТК "Малибу". Часы работы: с 11.00 до 19.00
Количество показов: 2213 Источник: Пресс-служба ТО "Духовное наследие"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!