Вход
Пишите нам

Праздник книг "Читающий бульвар" пройдет на ул. Неделина

29 августа 2013г. 12:28 Культура
Праздник книг "Читающий бульвар" пройдет на ул. Неделина
1 сентября на улице Неделина состоится праздник книг и увлечений «Читающий бульвар», организатором которого стала Липецкая областная юношеская библиотека. Праздник пройдет в рамках программы «Липецк – наш общий дом» при поддержке управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области.
Самые активные читатели в летний период будут награждены специальными призами. Кроме этого, гостей праздника ждет: мини-олимпиада по армреслингу, перетягиванию каната и другие здоровые увлечения от «Союза Возрождения России»; знакомство с движением "спидкубинга" в Липецке и мастер-класс по скоростной сборке кубика-рубика; тренинг по восточной игре "Тайдзы-балун-болл" от единственного официального представителя в России; день открытой астрономии в Липецке, в ходе которого каждый может почувствовать себя астрономом и рассмотреть небесные светила в телескоп, не дожидаясь ночи; выставка фотографий, творческая практика «Редакция онлайн» для начинающих журналистов у профессионалов издательского дела.
Впервые в Липецке «Читающий бульвар» станет местом встречи коллекционеров. Филателисты, букинисты, нумизматы, филотаймисты, филокартисты придут на праздник со своими коллекциями. Также будут представлены уникальные библиотечные собрания книг с автографами известных людей.
Начало - в 14:00.
Количество показов: 1497 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780