Вход
Пишите нам

Представители разных национальностей соберутся на фестивале в Добровском районе

3 июля 2018г. 09:35 Культура
Представители разных национальностей соберутся на фестивале в Добровском районе
На территории гостеприимного Добровского района проживают представители 34 национальностей. Фестиваль национальных культур «Мы едины!» пройдет в с. Доброе 6 июля. Мероприятие откроется в 14:00 костюмированным шествием делегаций и продлится до позднего вечера.

Гости и участники посетят площадки сельских поселений, где будет представлена национальная одежда и состоится дегустация традиционных блюд. Всех желающих угостят караваем дружбы.

Для зрителей выступит народный хор и музыкальные коллективы. Любители активного отдыха смогут поиграть на стадионе в пляжный футбол, волейбол и лапту, испытать свою силу в перетягивании каната. На берегу реки Воронеж пройдут соревнования по рыбной ловле. Самых маленьких посетителей займут играми и забавами, будут работать аттракционы. Фестиваль завершится праздничным салютом и дискотекой.

«Стабильную межнациональную обстановку создают возможности для самореализации молодежи, пропаганда дружбы, братских отношений и солидарности народов мира», -  считает руководитель Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1150 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 933