Вход
Пишите нам

Работы «Лучших фотографов дикой природы» будут представлены в областном выставочном зале

17 сентября 2013г. 16:37 Культура
Работы «Лучших фотографов дикой природы» будут представлены в областном выставочном зале
18 сентября в областном выставочном зале открываются две выставки - фотовыставка «Лучший фотограф дикой природы» с Международного конкурса «Золотая черепаха» (большой зал) и выставка-продажа «Липецкие художники – Амурской области» (малый зал).  
Конкурс "Золотая черепаха" - это один из крупнейших культурно-просветительских проектов в стране, который привлекает интерес к дикой природе, демонстрируя  лучшие фотоработы и рассказывая о различных природоохранных инициативах и общественных движениях. В этом году в рамках выставки будут представлены 160 лучших фотографий, выбранных из 15 тысяч присланных на конкурс из 59 стран мира. Выставка начнет работу с 11:00.
Выставка "Липецкие художники - Амурской области" носит благотворительный характер. Все вырученные от продажи работ деньги будут отправлены на счет добровольных пожертвований жителям Амурской области. В акции участвуют члены Союза художников России, молодые художники, преподаватели и студенты художественно-графического факультета ЛГПУ. Открытие - в 16:00.
Количество показов: 1386 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!