Вход
Пишите нам

Рок-фестиваль пройдет в Липецкой области

10 июля 2019г. 10:40 Культура
Рок-фестиваль пройдет в Липецкой области
«Середина Лета» - это ежегодный трехдневный фестиваль живой музыки различной стилевой направленности под открытым небом с возможностью не только пообщаться со старыми друзьями и найти новых, но и чему-то обучится на мастер-классах, а также поучаствовать в конкурсах с призами. Это не просто фестиваль с огромным количеством разноплановых музыкальных исполнителей, где каждый найдет музыку близкую ему по духу, но и совершенно особенная атмосфера встречи близких друзей.

«Середина Лета» началась в 2017 году. Фестиваль был однодневным, с привлечением местных рок-коллективов Липецкой области. в 2018 году участниками фестиваля стали почти 30 рок-групп со всей страны и ближнего зарубежья. Фестиваль приобрел статус международного. В немалой степени это произошло и вследствие привлечения на сцену фестиваля всероссийски известных коллективов, например, хедлайнерами стали легендарные группы «Черный Обелиск», «Маврин».  

В этом году «Середина Лета»  порадует еще более мощным составом выступающих групп, разнообразием конкурсов, масштабной ярмаркой и огромным количеством развлечений.

Фестиваль пройдет 19 июля в археологическом парке «Аргамач».
Количество показов: 799 Источник: liptur.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!